Сегодня в Кирове прошла пресс-конференция с участием кировских СМИ, посвященная вводу автоматизированной системы оплаты проезда.
Репортаж от "Эха Москвы" приводим ниже.
Представители операторов диспетчерских служб из различных регионов страны поделились с кировскими коллегами своим опытом внедрения транспортных карт.
Введенная в эксплуатацию с 1 сентября система «электронных проездных» была неоднозначно встречена обществом. Жителей города не устраивает ограничение числа поездок, возмущают технические проблемы со считыванием карт. Однако, по словам операторов системы «электронных проездных» из других регионов, с недовольством граждан на этапе тестирования сталкиваются повсеместно.
Разработчики системы автоматизированной оплаты проезда в недоумении от заявлений вятских экспертов.
Чтобы выяснить некоторые технические вопросы, связанные с функционированием автоматизированной системы оплаты проезда в общественном транспорте Kirovnet.ru обратился за консультацией к авторам технологии, которую администрация города Кирова начала вводить в августе 2012 года, в московскую компанию «Удобный маршрут». В первую очередь нас интересовал вопрос о сохранности персональных данных пассажиров, которые имеют право на льготы, который на прошедшей неделе подняли наши коллеги.
Как отметил коммерческий директор компании-разработчика Лев Денисов, их фирма имеет очень большой опыт работы со сложными продуктами, которые предполагают обмен персональными данными. В частности технологии разработанные специалистами «Удобного маршрута» реализованы в «Социальной карте москвича». Однако в Кирове было решено использовать другое технологическое решение, которое реализовано в настоящее время в Пензе. Упрощённая и более дешёвая технология применяется из-за того, что уже с января 2013 года в России начнётся выпуск «Универсальных электронных карт», вводимых в соответствии с федеральным законом. УЭК будут содержать и транспортное приложение. Фактически они придут на смену выпускаемым сегодня транспортным картам.
Необходимость внедрения автоматизированных систем оплаты проезда у профессионалов транспортной отрасли не вызывает сомнений.
В условиях хронического недофинансирования общественного транспорта очень остро стоит вопрос эффективного сбора выручки с минимальными затратами. При этом важно, пробравшись сквозь "технологические дебри", выбрать именно ту систему, которая бы наиболее полно отвечала потребностям транспортных предприятий (а не потребностям поставщиков таких систем в части реализации своей продукции).
В Кирове будет внедрена автоматизированная система оплаты проезда на основе технологии "Удобный маршрут".
Система позволит не просто внедрить электронные проездные на основе бесконтактных смарт-карт, но также оплачивать проезд с помощью мобильных телефонов.
Дистанционная выгрузка данных по беспроводным каналам связи, автоматизированный учет разового проезда дают возможность создать самостоятельную транспортную платежную систему в кратчайшие сроки и с минимумом затрат.
Одним из существенных аспектов в работе по улучшению качества обслуживания пассажиров общественным транспортом является формирование удобного расписания, соответствующего пассажиропотоку. Как неоднократно отмечалось представителями министерства, введение автоматизированной системы оплаты проезда позволило бы с абсолютной точностью узнать, сколько пассажиров воспользовалось услугами общественного транспорта за тот или иной период.
Более того, введение транспортных карт значительно упрощает порядок расчета с перевозчиками за обслуживание льготных категорий граждан – каждая совершенная ими поездка заносится в базу данных, что существенно повышает точность расчетов.
Оплатить проезд в автобусе с помощью мобильного телефона. Такое новшество для костромичей может стать реальностью уже в этом году. Сегодня областным властям и журналистам презентовали проект «Безопасный автобус «ГЛОНАСС» - городской транспорт, оснащённый самыми современными электронными системами.
Белоснежный «ПАЗик» принимает своего первого пассажира. Игорю Слюняеву сразу же предлагают оплатить проезд. Поиск мелких денег, рулоны билетов на шее кондуктора и привычные пререкания — в прошлом. За поездку можно заплатить через мобильный телефон. Достаточно поднести аппарат к специальному терминалу - и тут же произойдёт списание со счёта. Правда, сим-карта должны быть нового образца, с соответствующей программой. Также для оплаты можно воспользоваться универсальной электронной картой. Вскоре она появится у каждого жителя области. Для тех, у кого нет универсальной электронной карты, предусмотрен электронный проездной билет. Наличный расчёт также возможен.
«Зелёный свет» автобусам нового поколения. На таком общественном транспорте вскоре предстоит ездить жителям Костромы. Машины будут оснащены по последнему слову техники. В них установят не только систему ГЛОНАСС, но и дополнительное электронное оборудование. Первый такой автобус сегодня презентовали главе региона. В числе пассажиров экспериментального рейса оказалась и моя коллега Любовь Кулагина.
Этот автобус только снаружи кажется самым обычным «ПАЗиком.» То, что он уникален, понимаешь, попав в салон, где находится вся электронная начинка. Требование времени - система навигационного слежения. Это гарант безопасной поездки. Скорость машины и соблюдение маршрута находятся под контролем диспетчера. Общаться с водителем он сможет с помощью микрофонной гарнитуры. Фотокамера обеспечит порядок в салоне. Видеорегистратор на случай ДТП сохранит в нестираемую память путь движения автобуса. Но и это ещё не все новшества, придуманные для безопасности и комфорта пассажиров.
Александр Третьяков, директор «Костромагортранс»: «Датчик задымления, тревожная кнопка - это постоянная связь водителя с единой диспетчерской службой. Электронное табло - это удобство. Не нужно всматриваться в окно, считать остановки, если вы плохо знаете город. Вы посмотрели на электронное табло, там всё понятно».
Одно из самых главных ноу-хау в автобусе - электронная платёжная система. Билет пассажиру выдаст терминал. Достаточно поднести к нему транспортную или универсальную электронную карту. Их распространение начнётся в следующем году. Оплатить проезд за счёт специально установленного чипа можно будет и с помощью мобильного телефона. Однако кондукторов автоматика без работы не оставит. К ним смогут обратиться желающие проехать за наличные деньги. Такая система оплаты услуг успешно действует в соседней Ивановской области. И зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.