четверг, 10 февраля 2011 г.

Общественный транспорт Калининграда оснастят системой электронной оплаты проезда


Администрация Калининграда рассматривает различные предложения по введению автоматизированной системы оплаты проезда в общественном транспорте.

По словам начальника транспортного управления Андрея Носонова, электронная форма оплаты проезда должна в ближайшие годы стать продолжением и развитием автоматизированной диспетчерской службы, к которой подключаются все транспортные фирмы Калининграда, вне зависимости от форм собственности.

Задача муниципалитета, подчеркнул Андрей Носонов, из предлагаемых вариантов выбрать наиболее удобный для пассажиров, улучшающий качество обслуживания, расширяющий возможности общественного транспорта, повышающий его привлекательность для горожан.

Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Свой проект АСУ представил заместитель генерального директора ООО «Удобный маршрут» (Москва) Лев Денисов. Он также остановился на удобствах безналичного расчёта за проезд — в первую очередь для горожан. С введением новой системы калининградцы смогли бы платить как с помощью специализированных карт, так и посредством банковской карты, и даже с балансового счёта своего мобильного телефона.

«Электронный кошелёк» также предлагает регрессивный тариф для пассажиров, которые часто пользуются транспортом — чем больше поездок, тем дешевле обходится каждая из них. Причём элементы «Удобного маршрута» применимы, как в больших автобусах, так и в «маршрутках», сочетая плату, как наличными, так и в электронном виде. Система также позволяет льготникам ездить по сниженным тарифам, а перевозчикам — получать компенсацию за предоставление льготы.

В презентации и последующем обсуждении приняли участие руководители частных транспортных фирм, а также муниципального предприятия «Калининград-ГорТранс». Перевозчиков «Удобный маршрут» заинтересовал с точки зрения увеличения выручки, прозрачности оплаты, исключения фактов сокрытия и хищения средств, а также вытеснения с рынка «бомбил» — нелегалов.

Это позволит поднять рентабельность предприятий, увеличить налоговые отчисления, направлять больше средств на обновление подвижного состава, улучшение качества обслуживания.

четверг, 20 января 2011 г.

ИГОРЬ ПУШКАРЁВ ПРОДОЛЖАЕТ РЕФОРМУ ГОРОДСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА



Совещание по вопросу внедрения электронной системы оплаты проезда "Удобный маршрут" в общественном транспорте города ВладивостокаСегодня, 20 января, глава Владивостока Игорь Пушкарёв провел совещание по вопросу внедрения электронной системы оплаты проезда "Удобный маршрут" в общественном транспорте города.
В работе совещания также приняли участие заместители главы администрации города Павел Тарасенко и Елена Щёголева, начальник управления транспорта Максим Молчанов, начальник управления информационно-программного обеспечения Олег Зубаков, начальник контрольного управления Александр Тимкин, директор муниципального учреждения "Управление городским пассажирским транспортом" Олег Пискунов.
Внедрение электронной системы оплаты проезда является важной составной частью инициированной Игорем Пушкарёвым масштабной реформы общественного транспорта Владивостока. Она позволит вести точный учет пассажиропотоков, что, в свою очередь, даст возможность более четкого функционирования ныне действующих, а также разработки и утверждения новых маршрутов, сделает финансовую составляющую деятельности транспортных компаний прозрачной.
Презентацию предлагаемой к внедрению во Владивостоке системы "Удобный маршрут" провел прибывший из Москвы заместитель директора этой компании Лев Денисов. Он рассказал, что такая схема электронной оплаты проезда в общественном транспорте уже успешно действует в столице России, а также в Екатеринбурге, Калининграде, Башкортостане, Чувашии, Ивановской, Тюменской, Смоленской областях. Но на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири Владивосток, благодаря инициативе Игоря Пушкарёва, становится пионером внедрения этой современной формы расчетов за проезд.
При вполне приемлемом для бюджета муниципального образования финансировании систему "Удобный маршрут" можно было бы ввести в эксплуатацию всего за три-четыре месяца. При этом пассажиры получат возможность оплачивать проезд как по банковским или социальным картам, так и по старинке - наличными. Но в любом случае они будут в обязательном порядке получать из установленного в салоне валидатора - портативного терминала чек оплаты (он же будет являться проездным билетом). Именно это гарантирует корректность посуточных и даже почасовых показателей загруженности каждой единицы пассажирского транспорта на всех маршрутах, а также учета пользующихся им различных категорий льготников. В дальнейшей перспективе горожане получат возможность оплачивать проезд в салонах автобусов, троллейбусов и трамваев даже с помощью мобильного телефона.
Участники совещания в ходе активного обмена мнениями пришли к выводу о необходимости перевода на схему электронной оплаты проезда в общественном транспорте Владивостока уже в нынешнем году. Игорь Пушкарёв дал задания соответствующим структурам администрации города в ближайшие сроки разработать программу практических мероприятий для внедрения этой системы.

пятница, 11 июня 2010 г.

Подойдет ли минчанам российский «Удобный маршрут»?



Сегодня практически каждый наверняка хоть что-нибудь да слышал об автоматизированной системе оплаты проезда (АСОП), которую планируется внедрить на городском пассажирском транспорте белорусской столицы в 2012 году. 

Пока же специалисты государственного предприятия «Минсктранс» продолжают детально изучать опыт коллег соседних государств, где уже действует система электронных расчетов. Свою автоматизированную систему учета оплаты проезда «Удобный маршрут» презентовали минчанам и россияне. 


На встрече присутствовали представители ООО «Эксат-Бел», которое работает на рынке Республики Беларусь шестнадцать лет и специализируется в области платежных приложений, ООО «Удобный маршрут», первый заместитель генерального директора – главный инженер «Минсктранса» Борис Демидович, заместитель генерального директора Виктор Тозик и начальники отделов управления предприятия.



«Удобный маршрут» – это комплексная система, основной целью которой является повышение доходности и минимизация расходов пассажирского транспортного предприятия. Проект стартовал в 2005 году на транспорте компании «Светловские линии» (частного оператора Калининградской области). В 2006 году «Удобный маршрут» появился в Республике Башкортостан, где социальная карта жителя была совмещена с транспортным приложением.

1 января нынешнего года в полном функциональном режиме система запущена в городе-миллионнике Екатеринбурге. Здесь к «Удобному маршруту» подключены как муниципальные, так и частные перевозчики, реализована система «электронный кошелек», человек имеет возможность по одной карте ездить в автобусе, троллейбусе, трамвае и метрополитене.


пятница, 27 ноября 2009 г.

Делегация из Карелии

26 октября руководство Департамента транспорта и телекоммуникаций Ивановской области (С.Е.Федяев, В.Л.Кузнецов) приняло делегацию из Карелии во главе с заместителем мэра г. Петрозаводска Д. В. Астраханцевым, которая приехала перенимать опыт внедрения социальной карты жителя Ивановской области, в части транспортного приложения.



Гостей интересовали вопросы разработки нормативно-правовой базы, регулирующей социальные перевозки, взаимодействие с перевозчиками, обслуживание транспортных терминалов.

пятница, 25 сентября 2009 г.

ЕДИНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ КАРТА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ПЕТРОЗАВОДСКА


23 сентября 2009 года в администрации Петрозаводского городского округа под председательством Николая Левина и при участии представителей федеральных и республиканских министерств и ведомств состоялось совещание по вопросам реализации проекта «Единая социальная карта жителя г. Петрозаводска».

На совещании представитель ООО «Удобный маршрут» (г. Москва), организации, которая входит в группу компаний «Новые компьютерные технологии», представил презентацию проектов: «Многофункциональная городская карта» и «Автоматизированная система учета оплаты проезда на общественном пассажирском транспорте».          

Автоматизация учета оплаты проезда в общественном пассажирском транспорте – только первый шаг, однако уже на этом этапе можно добиться того, что бюджет будет оплачивать проезд тех граждан, которые реально пользуются льготами на проезд.